Виндовс 7 очистка диска

andrey lovandowskiy Ученик (39), на голосовании 12 месяцев назад
А можно очистить диск, без удаления обновлений которые я скачал?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1958) 1 год назад
вообще то эти обновления не так то просто еще и удалить. Конечно можно
666 Мастер (1433) 1 год назад
Да, в Windows 7 вы можете выполнить очистку диска, не удаляя установленные обновления. Вот как это можно сделать:

1. Нажмите на кнопку "Пуск" в левом нижнем углу экрана.
2. В поисковой строке введите "Дисковая очистка" и выберите соответствующий результат из списка.
3. В появившемся окне выберите диск, который вы хотите очистить (обычно это "Диск C:") и нажмите на кнопку "ОК".
4. Дисковая очистка покажет вам список файлов, которые можно удалить для освобождения места на диске. Убедитесь, что включены следующие пункты:
- "Временные файлы интернета"
- "Загружаемые программы"
- "Временные файлы"
5. Если вы хотите сохранить установленные обновления, убедитесь, что пункт "Обновления Windows" не отмечен.
6. Щелкните на кнопку "ОК" и подтвердите удаление выбранных файлов.
7. Дисковая очистка выполнит процесс очистки выбранных файлов с диска, оставляя при этом установленные обновления без изменений.

Убедитесь, что перед выполнением очистки диска вы создали резервные копии важной информации, находящейся на диске, чтобы избежать случайного удаления важных данных.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106933) 1 год назад
Просверли Налей кыслоты
andrey lovandowskiyУченик (39) 1 год назад
судя по вашему имени, вы так сделали со своим ПК..
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106933) andrey lovandowskiy, нет в тамограф запихал
Smailik Искусственный Интеллект (120348) 1 год назад
Никто тебе тут не поможет, кроме бывшего беларуса, который живет сейчас в Одессе под обстрелами