Могут ли не давать микрозайм по причине того что дагестанец?

Алим Алимов Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Что нет работы - не дадут
Спин Мудрец (18689) 8 месяцев назад
могут, по статистике очень высок риск не возврата и они страхуются от потери денег, само собой Вам это, как причину никогда не озвучат
λ Искусственный Интеллект (248135) 8 месяцев назад
это не связано с национальностью.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119761) 8 месяцев назад
Могут, потом из тебя долги не выбьешь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695150) 8 месяцев назад
Конечно. Микрозайм", могут не давать и без объяснения причин.