Решил подзаработать во фрилансе. Десятки сайтов обмана: например отзовик, мое мнение, экспертное мнение, адвего, etхt??

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697), закрыт 1 неделю назад
Что это происходит? Это я не назвал много лотерей и акций еще.
Дополнен 1 месяц назад
Толока, анкетка - список добавился.
Лучший ответ
dima k Оракул (82392) 1 месяц назад
Это не лотереи, но и заработать там ничего толком нельзя
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Знаю что не лотереи. Но обещают золотые горы. А в итоге ноль. Даже не сможешь вывести ничего. Система.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Лотереи это вторая форма.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Ничего толком? Ноль.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Выхлоп ноль. Или не вывести или нет заказов или забанят или еще много чего.
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Что то не оправдало надежд, проще всего это назвать "обман", но проблему это не решит.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Всех их закрыть надо или перестать писать что они планые. Не оправдало надежд это мягко сказано. Ноль это вне системы. Устроено всё так что ничего не выведешь и сотни часов потратишь.
макулатура Мыслитель (5867) Николай Сергеевич, Перед тем как начинают денежные отношения с кем то, не важно в сети или нет, изучают правила и если они устраивают то тут уже сами виноваты, реклама такой инструкцией не является.
Деви Искусственный Интеллект (304444) 1 месяц назад
"Экспертное мнение" чем не угодило? Я уже много раз деньги выводила. Просто все это долго копится. Опросы подбираются, учитывая Вашу анкету.
Регистрируйтесь на анкетке, анкетологе, интеропросе. Все реально заработать. Просто нужно время и еще раз время. Ну и подобный заработок- это копейки: мобильную связь оплатить, сигареты купить.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Сколько заработала и за сколько? Не выдумывай.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Это обман. Обещают горы, а там даже опросов нет. Вы не подошли или по упрощенке вам только 5 баллов или вообще бан.
Деви Искусственный Интеллект (304444) Николай Сергеевич, заполняйте анкету честно. И будет Вам счастье.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
А обещают много.
Деви Искусственный Интеллект (304444) Николай Сергеевич, ничего там не обещают. Что Вы врете!
ВасаИскусственный Интеллект (241632) 1 месяц назад
интернетопрос подзадолбал в последнее время, постоянно отбойники присылает... а опрос проходишь, как настоящий.
Деви Искусственный Интеллект (304444) Может быть.... У меня все в порядке. Наконец-то у них хватило ума начислять монету, если ты не подходишь для опроса. В Анкетка.ру так с самого начала.
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 1 месяц назад
Времени займет много, а выхлоп копеечный
Либо откровенное мошенничество
Зарабатывать лучше профессией, специальностью
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
И я не говорю уже о законах. Где за деньги фальшивые или некомпетентные мнения пишут. Вот например: закажи 2 товара на валдбэрриз а потом сделай возврат. Что это?
Или напиши отзыв на препарат. Что это?

Выхлоп ноль. Или не вывести или нет заказов или забанят или еще много чего.
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) Николай Сергеевич, так это свой ум надо иметь Какова общественная полезность этих действий? Кто за это платить будет? Кому это нужно? Зато свои паспортные и банковские данные засветите
Васа Искусственный Интеллект (241632) 1 месяц назад
"Мое мнение" не фриланс. "Экспертное мнение" тоже. Опросники это вообще не фриланс.
В чём проблема с Отзовиком? За отзывы платят деньги, но небольшие, на зарплату там не поднимешь.
Где ты нашел обман на Адвего, etхt? Конкуренция большая, это да.

П.С. Трындец, вот это весенний выплеск. Царь на проекте зарегаться решил, а проект ему денег не даёт, работать заставляет, как и всех, знаний требует.... неоправданные ожидания, ыыыы, плак.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
И я не говорю уже о законах. Где за деньги фальшивые или некомпетентные мнения пишут. Вот например: закажи 2 товара на валдберриз а потом сделай возврат. Что это?
Или напиши отзыв на препарат. Что это?
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Ты сколько заработал?
Васа Искусственный Интеллект (241632) Николай Сергеевич, где именно?
ВасаИскусственный Интеллект (241632) 1 месяц назад
Достаточно. Выхлоп ноль, если бестолково пыриться в список задач.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697) Васа, назови сумму? Сколько вывел и за сколько?
антон антон Знаток (400) 1 месяц назад
Дай угадаю ноль рублей и обещают горы? Сотни тысяч рублей или крутые подарки? А в реале еще и что-то незаконное делать? И уверен тв не из этих лиц. Там штат есть и часто под определенные задачи заточен. Это в некоторых, а внекоторых даже этого нет.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 месяц назад
Ищут реальных заказчиков и нарабатывают авторитет
Потом заказчики сами обращаются
А не сайты дебильные
Работаю фрилансом 22 года по своей профессии
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
На каком сайте, сколько зарабатываешь и за сколько?