А вам хочется опять побыть молодой мамой и испытать все те чувства и трудности ?

Елена Искусственный Интеллект (623982), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
или молодым папой ..какие ошибки вы бы уже не совершили ?
Лучший ответ
Регина Алексеевна Мыслитель (6637) 1 месяц назад
Если честно- нет. Хорошо, что у меня дети уже взрослые .
У меня первый ребенок появился в 17 лет . Было тяжело.
Я бы, наверное, относилась к своему сыну, который родился у меня очень рано, как мама. А я относилась к нему ,как подруга .
Относилась к нему всю его юность так, как хотела , чтобы относились ко мне родители .
Но уже не вернешь.
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Просветленный (38941) 1 месяц назад
Нет,не хочется,потому что тогда я была не только молодой мамой,но и жертвой мужа деспота и тирана.
Елена Искусственный Интеллект (623982) 1 месяц назад
тирания это страшно ..надеюсь это было не долго ..
Элеонора Дворкина Просветленный (38941) Елена , семь лет.
Marilyn Оракул (78006) 1 месяц назад
Уже вряд ли я решусь на четвертого...
Ирина Петрухина Просветленный (49332) 1 месяц назад
Очень хочется. Как пахнет маленьких,как он начинает постепенно что то делать . Весь этот процесс это же просто чудо какое то.
Лилия Искусственный Интеллект (105599) 1 месяц назад
Фу, нет. Мне хватило наблюдений за трудностями сестер.
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Опыт родительства уникален и неповторим, и он приносит как радости, так и трудности.

каждый опыт наставляет нас и помогает становиться мудрее.