Какой приложение позволяет записывать видео на ПК без ограничений качества и фпс

Владик Сивов Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Подскажите программу, что бы можно было записывать геймплей в 2к/160фпс.
7 ответов
Сергей Савельев Мастер (1964) 1 месяц назад
плата видеозахвата
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123912) 1 месяц назад
Это что за плата 160 к/с захватывает?
Сергей Савельев Мастер (1964) Главный психиатр вашего чердака, хз ))))))
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123912) 1 месяц назад
Не знаю таких. Ну хрен с 2К, но чтобы 160 к/с. захватывать... А кто такое воспроизвести может?
Владик СивовУченик (96) 1 месяц назад
Что значит воспроизвести?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123912) Владик Сивов, какой плеер умеет 160к/с. воспроизводить? Кто смотреть будет? Сколько места займёт этот файл?
dommager Профи (590) 1 месяц назад
по-моему в нвидиа експириенс есть похожая вещь
Владик СивовУченик (96) 1 месяц назад
Да, есть но там только 2к/60фпс, а моя микроволновка и монитор позволяют в 2к