По теме пред, вопроса, если что прочитайте его

t.twixz chocolate???? Профи (799), на голосовании 2 месяца назад
Я пришла обратно домой, папа теперь меня расспрашивает "что случилось? " Давай я тебе помогу с твоими пробеламами" "Расскажи что случилось" А Я НЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ, ТК ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ
Дополнен 3 месяца назад
Ошибок много, торопилась
Голосование за лучший ответ
Вика Савина Мастер (1151) 3 месяца назад
Так просто спокойно поговори с ними, что они тебя чем-то обидели и тебе неприятно. Я думаю, они поймут и больше не будут донимать.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
ну так, раз виноваты то и исправить свои "ошибки" должны.
поэтому лучше поговорить.