айдар г
(96),
на голосовании
7 месяцев назад
При закрывании люка трещит убл, стоит быстрый замок, после цикла дверь не открывает, менял убл на новый все тоже самое, отдавал на ремонт модуль сказали все работает, проверял щетки двигателя, помпу, тент, все рабочее, поставил на паузу и где то минут через 15 ушла в ошибку, и начал трещать убл, фото ошибки прикладываю, помогите решить проблему
Возможно какая-то проблема с дверцей люка или с крючком - не до конца закрывается. Когда начинает щелкать замок, попробуй надавить на люк в районе замка.