Нестандартная проблема с USB портом.

Это очень странно в общем. Но, я каким-то образом, вытащил провод usb ВМЕСТЕ с хренью внутри порта. (на фото) Теперь пользоваться им невозможно. Так ещё и его надо как-то вытащить из провода. Что вообще в этой ситуации можно сделать. В ремонте помогут?

было такое. У меня еще коротнуло в этот момент и второй целый юсб порт Отнес в ремонт Отремонтировали. За 2 юсб взяли 3 косаря (ну там еще в эту цену была включена диагностика 500 рублей)

а что тут непонятного?! в сервис нести , порт менять ...

Прикольно получилось, теперь идти в мастерскую менять разъём usb, а ещё вижу что контакты + и - скрючило, надеюсь не в кз, а то тогда ещё детальки какие-то менять надо будет.

через дырочки подковырни
а порт перепаивать

надо менять USB порт