Виноград при температуре

иван гуров Gurov Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
У меня температура 38, очень хочется есть, но ничего жирного нельзя, можно ли есть виноград (зелёный) при такой температуре? Что лучше есть при температуре если есть аппетит?
Голосование за лучший ответ
Щар Цель Ученик (78) 1 месяц назад
Все можно, кто тебе запрещает
Теть Катя Мастер (1166) 1 месяц назад
а почему нет? если тебе не от него плохо

да и виноградом не наешься
Кирилл Иванов Знаток (288) 1 месяц назад
Почему нельзя то. Если диета какая-либо смотреть в ней.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 1 месяц назад
почему это жирное нельзя?
чушь какая, ешь что вздумается.
Тиара Иствуд Мастер (2151) 1 месяц назад
Никто тебе не запрещает есть всё, что хочешь. Ну, если ты не на какой-то диете конечно.
Людмила Тищенко Оракул (92054) 1 месяц назад
Виноград можно и даже нужно. А вообще хорошо, когда есть аппетит, ешь, что хочешь, скорее выздоровеешь.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
больше теплого и жидкого, лучше супчик из потрошков