Какие навыки и качества наиболее востребованы при построении успешной карьеры в современной работе?

Opium Мыслитель (6200), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ephire Auditore Знаток (459) 1 месяц назад
коммуникация, решение проблем и работа в команде
предпринимательские навыки, такие как инновационность, принятие рисков и лидерство
Остальные ответы
oniquin Профи (758) 1 месяц назад
навыки обучения и адаптации, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимися технологиями и требованиями рынка труда
Ralph Givenhy Профи (674) 1 месяц назад
креативность и нестандартное мышление
God of all Фембойчики Знаток (281) 1 месяц назад
Критическое мышление, лидерство, адаптативность и прочее
Стивен Петров Мыслитель (9580) 1 месяц назад
придется научиться подлизывать качественно
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14598) 1 месяц назад
Манипуляции, подставы, подкупы, лесть, предательства, притворство.
Аркаша Просветленный (36754) 1 месяц назад
В генной инженерии наука, наука и ещё раз наука. Работа разная.
Frog Просветленный (20767) 1 месяц назад
Хорошие отношения с нужными людьми
Vasya111 Искусственный Интеллект (140593) 4 недели назад
если из бедной семьи - карьеру не построишь. на работу сейчас устроиться НЕВОЗМОЖНО. если из богатой семьи - то посадят на хорошее место и можешь на работе НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.