Правда, что подростки отлично оскотиниваются через интернет. И если ваш ребёнок тихо сидит в компьютере, это не значит,.

Виктор Онанивер Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
что он нормально развивается. Только в интернете у него появляется чувство вседозволенности, которое в реальности заменяется синяками и ссадинами.
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (11069) 3 месяца назад
Не все. Но прецедентов - валом!
Сергей Иванов Мудрец (10058) 3 месяца назад
Неправда
Большая часть оскотинивания идет от родителей
Jacob G. Искусственный Интеллект (279703) 3 месяца назад
У плохих родителей ребенок будет всегда плохим, а у хороших он будет хорошим, даже если 24/7 сидит в интернете. Причина плохого воспитания ВСЕГДА в родителях.
Виктор ОнаниверУченик (164) 3 месяца назад
А как же индивидуальная изменчивость головного мозга? Поля и подполя
Jacob G. Искусственный Интеллект (279703) Грамотное воспитание перекрывает абсолютно все негативные возможности.
Максим Искусственный Интеллект (202045) 3 месяца назад
Абсолютно правда. Сейчас различные соцсети и блогеры это главная трагедия развития молодого поколения.
Кокошка Искусственный Интеллект (214293) 3 месяца назад
Взрослые - с тем же успехом.
Наверное нет, детишки всё равно будут вынуждены столкнуться с реальностью, и точно так же поймут, что за п.здежь придется ответить, так или иначе.
мра мор Профи (925) 3 месяца назад
И это лишь вина родителя, что не занимался воспитанием своего чада
Marilyn Оракул (85837) 3 месяца назад
Вот полностью с вами согласна
Вика Гречишкина Мастер (1650) 3 месяца назад
В чем вопрос? Вы просто написали текст о том, что интернет губит детей. Я сама лично подросток, что-то я не наблюдаю, чтобы я была полностью вседозволена. Не интернет источник зла и плохого воспитания, а родители, которые не могут ограничить своего ребенка от пакости из соц сетей.
Виктор ОнаниверУченик (164) 3 месяца назад
В мозге приматов происходят качественные изменения. Выбрасывать нужно всю эту пластмассовую лабуду.
Вика Гречишкина Мастер (1650) Виктор Онанивер, на заметку, человек не относится к приматам. Если вы видите примата в себе, то это не значит что все окружающие не имеют хорошего развития лишь из-за возраста и, как вы выразились, "пластмассовой лабуды". ?
коша Искусственный Интеллект (152499) 3 месяца назад
запретите создавать профили в соцсетях. у ребенка не должно быть своей симки и аккаунтов. а что создано с родительского - может быть родителем удалено в день создания.
Виктор ОнаниверУченик (164) 3 месяца назад
Бог однажды сказал:"Создав человека, я имею полное право им распоряжаться, и могу в день его создания уничтожить п волиею своею".
коша Искусственный Интеллект (152499) Виктор Онанивер, ты же не станешь с этим спорить то?