Кто выпивает ежедневно—алкаш, а европейцы, значит, все алкаши, они выпивают за обедом и ужином?

Marina Goossens Мудрец (17462), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Каждый день. Это у них в порядке вещей.
Лучший ответ
oleg82 Оракул (65179) 1 месяц назад
Слышал, что у них вырабатывается фермент, который быстро расщепляет алкоголь, которого нет у русских. А также его нет у всех северных народов и у индецев.
Остальные ответы
Денис Мудрец (11169) 1 месяц назад
европа в глубокой депрессии, им нечего больше хотеть
Marina GoossensМудрец (17462) 1 месяц назад
Да...уж, в глубочайшей))
Антон Власов Просветленный (21066) 1 месяц назад
Нельзя считать всех европейцев алкоголиками только потому, что они употребляют алкоголь за обедом и ужином ежедневно.
Счастье по жизни Гуру (3372) 1 месяц назад
Если без алкоголя уже не могут и есть зависимость - алкоголики, а если это для них просто дополнение к еде, без которого можно обойтись - не алкоголики.
Саня® Профи (719) 1 месяц назад
Да ладно если за столом, у них в гости пришёл и всё-стакан виски на два пальца, как чайку попить)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113384) 1 месяц назад
Я думаю, что далеко не все. Какое-то предвзятое необоснованное обобщение. Многие европейцы придерживаются здорового образа жизни. А так да, в некоторых отелях в Европе предлагают шампанское даже на завтрак (бесплатно). Но я ни разу не видела, чтобы кто-то его себе на завтраке наливал. )
Marina GoossensМудрец (17462) 1 месяц назад
25 лет живу в центре Европы: ВСЕ!
swetlatchok Искусственный Интеллект (113384) Marina Goossens, Это в какой стране так принято?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85989) 1 месяц назад
Они не просто не алкаши - генетические алкоголики.