Стоит ли уезжать из России если я перенёс инфаркт и мне сделали стентирование на сердце?

Логитет Гуру (3818), на голосовании 1 неделю назад
И мне уже 45 лет, работаю подсобным рабочим, есть кое какие строительные навыки, немного в слесарном деле. Какое-то время работал токарем.
Голосование за лучший ответ
Beavis Просветлённый Просветленный (21646) 1 месяц назад
только на укроину
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Понятно откуда. (
Логитет Концентралитет Функционалитет, непонятно куда и на каком основании
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Не стоит
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Но тут в России скоро вообще начнётся полный трындец. Особенно если будет и чебурнет, национализация экономики итог опять будет распределение по городам, окончательное закручивание гаек, тотальная цензура идеологическая промывка мозгов, репресси против несогласных.
коша Искусственный Интеллект (149604) Логитет Концентралитет Функционалитет, тебе как сердечнику должно быть интересно только наличие мед.услуг по омс
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
В крайнем случае надеюсь что я не долго ещё проживу.
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 месяц назад
нужны профессиональные рабочие стройки. полоукладчики , плиточники, маляры и т.д. при этом здоровые. так как Ты это написал- никуда ты ехать не хочешь и работать ны не умеешь и не хочешь...
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Если меня не берут на нормальную работу
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Моя проблема я медлительный все делаю медленно, а когда начинают меня торопить у меня вообще всё валится из рук, ну не получается у меня быстро делать.
Логитет Концентралитет Функционалитет, не обучен ничему и сам криворукий
ANDRE Просветленный (23081) 1 месяц назад
сначала нужно объяснить какова цель поездки
коша Искусственный Интеллект (149604) 1 месяц назад
есть проблемы со здоровьем- сиди на *опе ровно. инвалиды забугром не нужны