Помогите пожалуйста. Меня взломали в бравл старсе

Ярослав Якшин Ученик (97), на голосовании 10 часов назад
Пожалуйста помогите мне. Меня взломали в бравл старс и сменили почту. Теперь я могу только заходить на аккаунт в бравл старс. Изменили на почту mailto:dimakakubenko373737@gmail.com . Может кто то её знает
Голосование за лучший ответ
вкияк еиеикуемк Ученик (135) 1 месяц назад
ща код придет напиши. И я скажу кто взломал
Dmitry Ogyzok Знаток (253) 1 месяц назад
Купи на "Плейрок" (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) Услугу по Взломам и т.д
тебе помогут. (Возврата средств нету если тебе помогли но не сробатоло)
Ярослав ЯкшинУченик (97) 1 месяц назад
Это дорого?
Dmitry Ogyzok Знаток (253) Ярослав Якшин, Рублей 100 если у тебя Сбербанк,Тинькоф,альфа банк то комиссии почти не будет (конечно есть Funplay вроде бы но он не удобный) Playerok сново переехал самая точная сыллка: https://playerok4.com/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Playerok.com%7C83114261&utm_content=gid%7C5130202029%7Caid%7C15997439272%7C43263410616_43263410616&utm_term=плейрок&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=1&yclid=2853319675075100671
Хахахв Хахахв Знаток (260) 1 месяц назад
Изнасилуй его
Ярослав ЯкшинУченик (97) 1 месяц назад
Я хз кто он
Хахахв Хахахв Знаток (260) Ярослав Якшин, Есть один вариант но не факт что он сработает если ты из России
Хахахв ХахахвЗнаток (260) 1 месяц назад
Если ты из России то Включи VPN Франция или Америка любую страну Кроме поддерживающей России спецоперации
Хахахв ХахахвЗнаток (260) 1 месяц назад
Если не повезёт то этот аккаунт забанят навсегда