Бравл старс, игры

Илья Коляда Ученик (131), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте, помогите решить проблему ,это очень важно, у кого загрузка боя в бравле зависает на 100%? Как решить эту проблему без впн? С впн дикая задержка, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Andy Мыслитель (8227) 1 месяц назад
Никак,игра не хочет регать тебя из рашки.Единственный варик впн
Илья КолядаУченик (131) 1 месяц назад
Ужас, эту дичь собираются фиксить? У тебя также лагает?
Andy Мыслитель (8227) Илья Коляда, Я просто перестал в это играть из-за уродских разрабов.Насчет фикса не знаю,не думаю что заинтересованы в это
Остальные ответы
apceni99 Мастер (2173) 1 месяц назад
ну впн меняй
Пользователь удаленМудрец (12610) 1 месяц назад
apceni99 Мастер (2173) SteDimSD,