Проблемы Билайн гугл фото

Finolatinus Oajaoaka Ученик (61), на голосовании 3 часа назад
У меня на счету достаточно средств чтобы оплатить хранилище гугл фото но там пишут что недостаточно средств гугл фото почему?
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте! Если баланс достаточный, но совершить оплату не получается, то пришлите нам в личку ваш номер и ФИО владельца по договору. Написать нам в ЛС можно (через "Задать вопрос", убрав метку "сделать вопрос видимым для всех пользователей")