Не могу написать комментарий на ютуб

Woofi Woofi Ученик (158), закрыт 3 недели назад
Не могу написать комментарий на ютуб, даже с другого аккаунта который привязан на другой номер. Пишет что якобы есть, перезагружаю страницу - ничего нет, меня забанили или как?
Лучший ответ
sasha Мыслитель (5572) 1 месяц назад
Так бывает, если твой комментарий не проходит фильтр роботов, но не сильно нарушает правила для полного бана. Например, там ссылка (youtube не позволяет вставлять ссылки в комментарии, в том числе на другие видео или каналы). Или какие-то стоп-слова встретились. Проверь наличие сомнительных слов и переформулируй.
Остальные ответы
Муравей Муравей Ученик (152) 1 месяц назад
Баг
Woofi WoofiУченик (158) 1 месяц назад
Да, но че с этим делать то
Ismail Zalyaev Гуру (4961) 1 месяц назад
Могли на одном железе забанить
Woofi WoofiУченик (158) 1 месяц назад
С разных пробовала
Лол GTA III Lover Ученик (206) 1 месяц назад
Ну так гений, не обновилась страница, открой видео заново или перезауди в приложение
Woofi WoofiУченик (158) 1 месяц назад
Я три браузера переустановила, ничего, с других устройств тоже :/
Ответ Без вопроса Знаток (418) 1 месяц назад
Комментарии отключены
Woofi WoofiУченик (158) 1 месяц назад
Нет, я уже писала 2 комма под это видео