Почему такая маленькая скорость загрузки?

Вячеслав Цветков Гуру (4066), открыт 4 недели назад
Почему в стиме такая маленькая скорость загрузки? Я с медиагета быстрее скачивал, а эпик геймс мне вообще 70гб игру скачали за +-час
3 ответа
Марат Кунижев Знаток (362) 4 недели назад
В лаунчере Epic Games, в самом верхнем правом углу лаунчера нажимаем по иконки с вашим профилем.
Далее раскроется контекстное меню профиля, где вам нужно нажать на пункт «Настройки»
2. После всех действий, у вас откроется страница настроек.
В разделе «Предпочтения», поставьте галочку «Регулирования загрузки».
После установки галочки, у вас появится специальное поле, в котором вы сможете ввести нужную вам скорость.
Вячеслав ЦветковГуру (4066) 4 недели назад
Ты хочешь чтоб у меня и в эпик геймс медленно загрузка шла?
Марат Кунижев Знаток (362) Вячеслав Цветков, вполне возможно я его вообще удалил
Абадон Громов Оракул (63825) 4 недели назад
У них там ограничение стоит , там много тех кто качает . Если б не было ограничения сервер бы распределял скорость и другие были бы вынуждены ждать пока скачивающие закончат скачивание
Вячеслав ЦветковГуру (4066) 4 недели назад
А в эпик геймс ограничения нет?
Абадон Громов Оракул (63825) Вячеслав Цветков, я не знаю , там пользователей не много , мож и нет , но если попадет так что будет много пользователей сервак сдохнет