Как в названии рассказа " Судьба человека " отразилась художественная идея произведения?

Терро 2 Знаток (270), на голосовании 2 недели назад
Как в названии рассказа " Судьба человека " отразилась художественная идея произведения?
Голосование за лучший ответ
Яша Мыслитель (5988) 1 месяц назад
Название «Судьба человека» символизирует выбор, который каждый человек делает в своей жизни, и то, как этот выбор влияет на его судьбу. Шолохов показывает, что несмотря на трудности, которые может принести жизнь, каждый человек может принимать решения, которые будут определять его судьбу.