Сбой в работе Bluetooth

Гидрофобный Крокантодерланд Ученик (127), на голосовании 7 часов назад
Когда я хочу включить Bluetooth, телефон думает несколько секунд и выдает ошибку. Пишет, что снова произошел сбой. Телефон Xiaomi Mi 8, разблокирован загрузчик, перепрошит рекавери, установлены рут права. Может в этом дело?
Голосование за лучший ответ
Andrey Ort Ученик (117) 1 месяц назад
Да, вероятность, что перепрошивка рекавери и наличие рут-прав могут влиять на работу Bluetooth на устройстве Xiaomi Mi 8, не исключена. В некоторых случаях модификации операционной системы или разблокировка загрузчика могут вызывать проблемы с работой различных компонентов устройства, включая Bluetooth. Также Некорректные настройки или изменения в системных файлах могут быть причиной сбоев в работе Bluetooth.

**Удаление root-прав:** Если проблема возникла после получения root-прав, попробуйте отключить их временно или удалить устройство из рут-статуса. Root-права могут вызывать конфликты с работой некоторых компонентов системы.

**Сброс сетевых настроек:** Попробуйте выполнить сброс сетевых настроек на устройстве, чтобы вернуть все сетевые параметры к стандартным значениям и обновить настройки Bluetooth.