Что делать если тебе быстро надоедает одна работа? И хочется постоянно пробовать новое?

Ushanka Ученик (36), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 месяц назад
Ничего плохого в этом не вижу. Больше попробуешь, больше будет опыт и кругозор.
Слущий Да Профи (543) 1 месяц назад
Устраиваться и увольняться
FROST Мастер (1487) 1 месяц назад
Ищи себя и свое дело
Антон Чистов Просветленный (20609) 1 месяц назад
Это вполне нормально. Не слушайте Алёну Варламову из компании Симметрон,которая будет говорить вам про пожизненный найм на работу. Помните о том,что вы живёте в свободной стране.
Пак Юри Ученик (158) 1 месяц назад
ПонимаюЮ. Это моя жизнь.
Просто мотайся везде где нравится, но с более оригинальными решениями чтобы были деньги пока снова что-то идешь. Например хочешь быть официантом - иди в самый дорогой ресторан, хочешь быть учителем - стань необычным репетитором по английскому уча детей по майнкрафту
СерёжаИскусственный Интеллект (115058) 1 месяц назад
ну как тебе сказать - такой подход без опыта не подойдёт.
То есть, сначала нужен опыт - а потом уже интересные и свежие места. К сожалению
Имя Гуру (2836) 1 месяц назад
Менять работу. Найти другую. Больше вариантов я не вижу. Мне тож надоела моя однотипная, однообразная работа с 8 до 5. Как день сурка. Тоже думаю поменять работу. Специальность оставить, а вот, специфику немного сменить. Т.к нет развития на рабочем месте.
Влад Next Мыслитель (9857) 1 месяц назад
Найти ту, в которой нужно расти и узнавать что то новое постоянно
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 4 недели назад
Пробуйте пока молоды и энергичны и есть желание.
Елена Просветленный (21886) 3 недели назад
Это про меня. Сама хочу получить ответ на этот вопрос. Поработаю @-2 мес и всё начинает не нравиться: то график, то сотрудники, то условия труда, то режим работы... Что делать??