Не могу оставить комментарий на ютубе пожалуйста помогите

Woofi Woofi Ученик (158), открыт 1 месяц назад
Комментарии на видео включены, я уже писала под него и мне нужно написать ещё, пишу - пишется что да, обновляю/захожу через другой браузер - коммента нет. Пробовала через разное железо и разные аккаунты, не помогает.
1 ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
очисти кэш и куки браузера, а также попробуй зайти в свой аккаунт google и проверить настройки комментариев
Woofi WoofiУченик (158) 1 месяц назад
Какие именно настройки?