Если придется менять место работы или переучиваться какую профессию выбрать, чтоб НЕ отправили на удаленку?

Раиса Раиса Мыслитель (8003), на голосовании 13 часов назад
От удаленки не отговаривать.
Готова ездить на другой конец Москвы, чтоб отдыхать от матери.
Тем более у меня сильный сколиоз: полезно много ходить.
Голосование за лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6012) 1 месяц назад
Обслуживающий клиентов лично- персонал , консультант ,работающий непосредственно с клиентами .
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
никакую не выбирать. САМОМУ на СЕБЯ РАБОТАТЬ. образование - это НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Раиса РаисаМыслитель (8003) 1 месяц назад
Самому на себя НЕ вариант: это опять удаленно дома, так как офис арендовать дорого. Я НЕ могу находиться дома от слова совсем. Так плохо, что готова из окна.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
смотря какое у вас образование.
Раиса РаисаМыслитель (8003) 1 месяц назад
Юридическое, бухгалтерские курсы и переводчик с английского. Опыт работы во всех трёх сферах без представительства в судах и менеджером
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
Можно вам свою юридическую фирму открыть думаю.