Можно ли отказатся от командировки?

вован-) Знаток (468), на голосовании 4 часа назад
Можно ли отказатся от командировки,потому что лечишь зубы?Или у меня есть высокое давление и я состою на диспансерном наблюдении?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
вообще от работы отказаться НАДО.
Ольга Искусственный Интеллект (405900) 1 месяц назад
Нельзя. Ваши зубы и давление работодателя не волнуют. Это не основание для отказа от командировки. Если по состоянию здоровья не можете выполнять трудовые обязанности, то увольняйтесь
Dmitry Искусственный Интеллект (583523) 4 недели назад
Если давление не позволяет вам исполнять ваши должностые обязанности - то берите больничный.
С зубами больничный дают только в случае острой боли. А если у вас плановое лечение - то переносите приём так, чтобы он не пересекался с командировкой.