Перевод с английского

Мифтахова Айгуль Фамилия Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Как переводятся заголовки строк и столбцов? Скрин с сертификата об образовании
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049862) 2 недели назад
Grade Point Average – средний балл вашего аттестата или диплома... (4).

Названия столбцов:

Количество попыток...
Заработано (оценка)...
Пропущено...
Оценка качества...
Количество (баллов)...

Строки:
по международным стандартам...
по стандартам, совместимым с другими системами оценивания
Остальные ответы
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4441) 1 месяц назад
Попытка, Заработок, Проход, Качество, Очки, ГПА (гектопаскаль, xyего знает)
Сес (это сес)
Cпepма
Мифтахова Айгуль ФамилияУченик (103) 1 месяц назад
хотелось бы перевод с учетом контекста, а переводчиком я и сама умею пользоваться. GPA например - средний балл
ES Мудрец (14862) 1 месяц назад
Cum - это сперма. Остальным не интересовался.
konbanwa Искусственный Интеллект (179243) 1 месяц назад
По стандартам SES и CUM 3-я попытка. Набрал 12 очков, средний балл 4.