Почему в Астраханской области лучше чем в остальных регионах растут арбузы?

Fdggfgfg fgfgfg Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82209) 1 месяц назад
Почва самая благоприятная
essepunta Гуру (4063) 1 месяц назад
Климат подходящий
Puka1 Duka Знаток (323) 1 месяц назад
Я не знаю где находится астр
Но я предполагаю что дело в удачном расположении, где нет сильных ветров и солнце светит чаще всего, возможно тёплые ветра дуют на астр, климат вообще м хороший для выращивания растений
Любовь Антонюк Ученик (173) 1 месяц назад
астрахань и астраханская область находятся на юге России, там тёплый и наиболее благоприятный климат для таких "экзотических" растений
Костя Искусственный Интеллект (200526) 1 месяц назад
Им нужна сухая степь (полупустыня) и жара, в таких условиях арбузы больше всего сахара могут накопить, в Астрахани самое то. Вообще арбузы растут везде где степь, в Приазовье есть пустыня Алешковские пески называется, в Херсонской области, там тоже арбузы хорошие. Ну и так, Ростовская область, степная часть Краснодарского и Ставропольского края...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 1 месяц назад
Просто маркетинг и пиар ;-((
Лучшие арбуза растув в городе Голая пристань под Херсоном. ;-))
те поторые продолговатые и не полосатые, а темнозеленовые
И вааще так кавун просто сладкая ягода, а его надо засаивать тогда получается классная закуска ;-)))
. Гуру (2668) 1 месяц назад
Только там нету даже метро и работы там меньше
AnnaМыслитель (7995) 3 недели назад
при чем тут это вообще