Геноцид муравьев или апокалипсис для живых существ
Руслан Руслан
(106),
на голосовании
7 месяцев назад
1) ,если убить всех муравьев в муравейнике можно ли считать что человек который убил он сделал геноцид сопоставимо целому населения города? 2) почему за это нельзя дать пожизненное заключение 3) считается ли это что человек не попадет в рай после такого массового убийства живых существ? ведь они беззащитные ответьте пожалуйста пунктами на вопросы
физически не возможно что залить свинцом муравейник или припомнить Хиросиму Нагасаки ? Или взрыв ЧЭС что физически невозможно, Некорректный Ответ с вашей стороны
2) почему за это нельзя дать пожизненное заключение
3) считается ли это что человек не попадет в рай после такого массового убийства живых существ? ведь они беззащитные
ответьте пожалуйста пунктами на вопросы