Купил аву за баллы в стиме
Посоветуйте мне веревку покрепче пж, купил аву за баллы в стиме, красивая аниме тян, игру не стал проверять, подумал типо "индюшатина какая-нибудь, по типу доки доки" и купил, а на след день любопытство победило... Аниме тян лесбиянкой оказалась ахахахаэахахахахахахахахааааа☹️☹️
ДополненВернуть игру, с которой я получил баллы, увы не получится, баллы у меня лежали давно на стиме((((

Вот эта предательница
Сочувствую. Ты там держись главное. Глупостей главное не делай, жизнь продолжается
хех, я себе оформление профиля года с 2017го не менял
Лесбиянки тоже люди. Но с большим языком.
Судьба хуже смерти.
и че