Хардкорно-реалистичный мод для Майнкрафта
Увидел недавно мод (или модпак) для майна, который значительно усложняет выживание и делает процесс крафта более реалистичным. По своей сути похож на олдовый Better Than Wolfes,но на новые версии.
Названия мода не знаю, а за полтора часа поисков в инете не смог найти его, только мусорные "моды на реализм", которые добавляют жажду и анальную грыжу, а об интересной сложности речи там не идёт.
Помню буквально пару кадров из какого-то видео с нужным модом, где надо было вручную собрать из глины, палок и ещё какого-то подбираемого мусора маленькую печку, чтобы расплавить железо. А ещё у игрока карта местности (но не обычная цветная, как в ванильном майне, а в форме книжечки, с красивым чёрно-белым оформлением, где можно метки ставить). Вроде как ещё железные жилы имеют генерацию отличающуюся от ванильной.
Это пока всё, что могу вспомнить. Если кто-то знает название или хотя-бы видео с каким-то похожим модом - очень поможете. Заранее спасибо
А ещё у игрока карта местности (но не обычная цветная, как в ванильном майне, а в форме книжечки, с красивым чёрно-белым оформлением, где можно метки ставить).
Смогу только насчет этого - мод Antique Atlas