Зарплата Оплата итруда зависит от пола

Ксения Бережонова Ученик (101), на голосовании 2 часа назад
Вообщем
Я девушка работаю слесарем(я там одна)
Остальные мужчины
У меня такой вопрос
Я делаю тоже самое ,что мужчины
Кроме одного, это разгрузки и загрузки машин
Но,эту работу мне заменили другим делом
Но ,платят все равно в два раза меньше
Один раз решила подойти к начальству, мне это никак не объяснили
Я думаю вариант только уволиться
Это нормально?
Есть у кого то такая же проблема?
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Ученик (100) 1 месяц назад
У моей бабушки было. Работала на стройке в лет 30 в 1970-80 г.г. и вообщем, была единственной женщиной на стройке. Потом ее сместили только на архитектора и зарплату снизили втрое. После она уволилась ну и перестала работать. Жила в основном за счёт нашего жалования,
ES Мудрец (14739) 1 месяц назад
Зато когда в декрет пойдешь, тебе будут платить почти столько же. А потом возьмешь и уволишься. Потому что яжематерью стала и замуж вышла, можно не работать. А работодатель на тебя рассчитывал, обучал, может, за свой счет. Так что все оправданно. Женщины - ненадежный работник, как правило.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 месяц назад
Реально ли женщине в современном мире устроиться на нормальную зарплату, чтобы снимать жилье самой и не зависеть от мужского пола?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 4 недели назад
Не нормально, не сталкивалась с таким. А вот моя бывшая одноклассница работает сварщиком, недавно видела её, очень она довольна своей зарплатой, говорит и самой хватает и взрослому сыну ещё помогает деньгами.Видно начальство у вас что-то мутит.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 4 недели назад
успокойтесь и работайте или получите образование и станьте мастером и будете ими управлять