Особенности рельефа Панамы

Глеб Левшин Ученик (163), открыт 1 месяц назад
(общий характер поверхности, основные формы рельефа, преобладающие и максимальные высоты)
1 ответ
Пользователь Mail.ru Профи (778) 1 месяц назад
Панама имеет разнообразный рельеф, включающий горы, равнины и побережья. Основные формы рельефа включают горные хребты, долины и плоскогорья. Наибольшую высоту достигает гора Волькан Бару, которая поднимается до 3,475 метров над уровнем моря. Помимо этого, в Панаме также есть низкие холмы и плато, создавая уникальную и разнообразную ландшафтную картину.