Калмыкия и Астраханская область схожи по климату? Там растут те же растения? Как-то меньше слышно про урожаи из Калмыкии

Fdggfgfg fgfgfg Ученик (90), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ч ӵ Знаток (364) 1 месяц назад
в Калмыкии пустынные пустыни
Вячеслав Петкау Мастер (2392) 1 месяц назад
Калмыкия расположена в степной зоне, тогда как Астраханская область находится у русла реки Волги и имеет влияние Каспийского моря. В этих регионах могут расти похожие растения, такие как различные виды трав, кустарников и некоторые деревья, а также культурные растения, которые подходят для суровых климатических условий. Что касается урожайности, то это может зависеть от различных факторов, включая почвенное плодородие, особенности сельскохозяйственной практики, доступ к водным ресурсам и другие факторы. Возможно, что урожаи из Калмыкии меньше известны из-за особенностей региона и его экономической специализации.
Дивергент Высший разум (1647022) 1 месяц назад
В Городовиковском районе Калмыкии широко развито земледелие.
. Гуру (2668) 1 месяц назад
Только там мало работы