Почему работать сверхурочно можно, а платить за это – нельзя?

JN Просветленный (35552), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 4 недели назад
Да согласен. На одной работе постоянно так было и платили даже иногда меньше,чем положено ,тем более про двойной. Ну люди разные и кто то зарабатывая грабя сотрудников. Я бы тут много написал,но суть не измениться ,что везде раз начальник,то ты царь и Бог...а значит самодурство как указ.
Остальные ответы
Цветикъ Мастер (2239) 1 месяц назад
Потому что я так сказал
вик Мудрец (18187) 1 месяц назад
подразумевается что ты так же заинтересован в предприятии и все сложности переносишь в месте с начальством
Это опять я Оракул (67459) 1 месяц назад
Это для лохов, нормально должны платить вдвойне.