Вижу фото в браузере с источником ВКонтакте. Когда хочу перейти на страницу с ним - вместо него открывается

Татьяна Татьяна Ученик (94), на голосовании 12 часов назад
Вижу фото в браузере с источником ВКонтакте. Когда хочу перейти на страницу с ним - открывается моя лента новостей вместо поста. Фото точно не удалено, но опубликовано давно. Как открыть страницу с ним?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (16328) 1 месяц назад
Если при переходе по ссылке ты не видишь фото - оно удалено, либо пост с ним удален, либо скрыт. Никак.
Татьяна Татьяна Ученик (94) 3 недели назад
Нет, оно просто старое и ушло вниз, выше очень много других постов, возможно оно плохо открывается из-за перегрузки. Еще одно такое я нашла в другой группе вручную, на ней было меньше контента. По ссылке оно тоже не открывалось.
Имя Фамилия Мудрец (16328) Татьяна Татьяна , имея ссылку на уменьшенное изображение чрез гуглопоиск, вряд ли возможно открыть полное, именно в вк. Вот пример ссылки, которая работает, но взять ее из гугла я понятия не имею как https://sun69-2.userapi.com/impg/UieoK2MRTXIU1RjfIsVuwTe-qRLWVCZoXF4KYQ/1rwFiOrusbY.jpg?size=1737x1110&quality=95&sign=f922e3b5a72da85ef687379b5add48cc&type=album Вот такая же ссылка, которая должна вести туда же, но она не работает https://sun69-2.userapi.com/impg/UieoK2MRTXIU1RjfIsVuwTe-qRLWVCZoXF4KYQ/1rwFiOrusbY.jpg Несколько лет назад все прямые ссылки на jpg работали, потом в вк что-то поменяли и стало как сейчас.