А зачем люди так поступают в интернете?

Антон Филипов Ученик (130), на голосовании 14 часов назад
Я короче продаю услуги на площядке одной. Продаю ключи к бето тесту игр различных. Оказую услуги прокачки в играх и прочие такое по мелочи. И уже не раз был такой случий как люди пишут админам проекта что продавец скамщик. То бишь, берут ключь к бето тесту и продают его где то на стороне и говорят ключ не рабочий. Некоторые берут прокачку, я целый день качаю или неделю, а они жалуются что я ничего не сделал и требуют возрата средст. На что люди добиваются? Если у меня запись компа 24 на 7. Я даю видео админам и их за клевету наказывают. Зачем люди сливают продавцов?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333692) 1 месяц назад
нищеброды школотроны
Антон ФилиповУченик (130) 1 месяц назад
А как ты догодался что школотроны нищеброды? Да ты прав, человек прислал видео что у него ключ не рабочий, ему по голсоу лет 13. Говорит я последние 20 рублей отдал, копил с обедов что бы поиграть, а ты обманул меня... Я тупо угараю, ради 20 рублей плакатся админам. Хотя доказательств никаких нет, условия не выполнены. Толку у него фрапс не с момента покупки
Jacob G. Искусственный Интеллект (265295) 1 месяц назад
Конкуренты. Обиженки.
Антон ФилиповУченик (130) 1 месяц назад
да ну ради 20 рублей бежать слевать продавца это бред полный
Магомед Рамазанов Профи (686) 1 месяц назад
Ну много причин. Например это могут быть конкуренты таким образом устраняют своих конкурентов. Или просто гниды. Ну или на халяву думают что то получить.
Антон ФилиповУченик (130) 1 месяц назад
Ага, я ключь продавал к бето етсту одной игре за 20 рублей. Человек ключ говорит не рабочий. Хотя требование не выполнил. "Запись экрана с момент покупки и до активации" Ключ продал или куда то дел< пошел пожаловался, ради 20 рублей плакать, какие же люди поршивые ужас