У вас уже растаял снег?

Алекс Малиновский Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Макаров Профи (737) 1 месяц назад
Да, но сыро в парке конечно. Зато появились насекомые:)
Алекс МалиновскийУченик (80) 1 месяц назад
Это в карта городе?
Дизель Мыслитель (7289) 1 месяц назад
у нас уже послезавтра +25 по югу. Беларусь.
Dr.PST Оракул (83333) 1 месяц назад
дык его не выдали в эту зиму
Denis2005 Мыслитель (5371) 1 месяц назад
Вроде да но может где то и лежит немного
А.Т. Оракул (85373) 1 месяц назад
50% лежит, 50% растаяло. Лес еще нетронутый.
Костя Искусственный Интеллект (200534) 1 месяц назад
Вроде как не наблюдаю снега, в январе ещё растаял, он и лежал то дня три.
А.Т.Оракул (85373) 1 месяц назад
Как зовут это растение? И те, что за ним?
КостяИскусственный Интеллект (200534) 1 месяц назад
на переднем плане пальма Бутия, она съедобные плоды дает, правда моя молодая, года через три может быть зацветут, а дальше две пальмы Трахикарпус Вагнера мальчик и девочка (эти пальмы разнополуе, одна плодоносит другая только опыляет), а дерево с листиками Цитрумело называется это гибрид грейпфрута с понцирусом трифолиата. Без листев это ленкоранская акация (альбиция) очень красиво цветет все лето, там у дома магнолии, но их не видно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74237) 4 недели назад
Северо-запад страны. У нас снег практически только там где есть тень и куда зимой сгребали его в кучи. НО сегодня в контакте натолкнулась на своё фото 2-летней давности: было холодно с сугробами снега. Даже на крыше лежал.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458347) 3 недели назад
Рада за вас, что снег у вас растаял.
У нас же снега не было последние 30 лет. Раньше не знаю.