Не могу найти игру 10 летней давности, помогите пожалуйста!

Fgre Qwers Ученик (95), на голосовании 13 часов назад
В общем, помню немного: игра довольно странная, все ролики того времени пестрили названиями "самая упоротая игра в мире!" и т.д. Но сейчас ничего найти не могу. Вроде, в первой миссии мы или агент под прикрытие, или наоборот, какие-то агенты пытались нас поймать. В первой миссии был представлена оживленная улица, где, вроде, нам надо было что-то найти или убежать. Игра, как я помню была шутером от первого лица и с большим количеством шуток. Графика представляла из себя угловатое 3Д, будто игры с первой PS.
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77531) 1 месяц назад
Как вариант Postal или Postal 2
Fgre QwersУченик (95) 1 месяц назад
Смог найти, это игра Jazzpunk )
Alexey S Гений (77531) Fgre Qwers, ))
БатяПросветленный (29753) 1 месяц назад
Postal вообще ни разу не подходит под описание.
Тем более, что первой части 27 лет, а второй 21.
Alexey S Гений (77531) Батя, Она не подходит только датами выпуска. Все остальное, это довольно упоротые игры, с юмором, практически все миссии на улице, и если беспределить то тебя будут ловить. Первая и вторая части- шутеры от первого лица.
Alexey SГений (77531) 1 месяц назад
Первая да, запамятовал.