Механика вурдалака у дк wow

Константин Горшенев Ученик (121), открыт 1 месяц назад
Начал играть за дк, появился вурдалак как прислужник (отображается хп, его скилы, короче как у варлока) когда начинаю бить мобов он пропадает, с помощью войска поднимается какой-то временный вурадалак (висит как баф под фреймом перса), хочу понять от чего зависит и как это работает :/
1 ответ
Батя Просветленный (29742) 1 месяц назад
Насколько я помню, вурдалак только у анхолика,
точно сказать не могу про его механику т.к. играл только Блад\Фрост