Теория о "черном заслоне" Cyberpunk 2077 есть ли альтернатива в реальности?

Amytist Ученик (18), на голосовании 3 часа назад
Что если нет рая или ада ? А есть пустота с подобием душ как было в киберпанке? И иногда эти "души" могут взаимодействовать с реальным миром ? Пример допустим будут необъяснимые видео мистики (знаю что могут быть подделки). Вы как думаете?
И я не переиграл в игры, просто на философию потянуло.
Голосование за лучший ответ
Всеволод Старозубов Профи (726) 1 месяц назад
Есть какой то проект, по созданию виар реальности, на случай чего-то там и бла-бла-бла
Я не проверял что мне сказал друг, так что можешь не доверять моим словам
AmytistУченик (18) 1 месяц назад
Ну я имел ввиду не цифровое.
Всеволод СтарозубовПрофи (726) 1 месяц назад
Тогда мне нечего ответить
Антор Кейн Мудрец (13443) 1 месяц назад
Про частилище ты не слышал, да?