В чем разница между этими двумя типами шуруповертов или тут разница только в батарее?

ФермаКактусов Высший разум (182148), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64564) 1 месяц назад
разница не большая- оранжевый будет чуть мощнее . На оранжевом нет тормоза на патроне - т.е затягивая биту или сверло в патрон тебе нужно держать этот патрон ( посмотри на картинку- этот патрон состоит из двух частей.- держишь одной рукой одну часть а второй рукой крутишь вторую часть- не удобная хрень) BOSCH был раньше хороший а сейчас их китайцы делают .
Купи Интерскол будет дешевле чем BOSCH на на много мощнее и не убиваемый . и Аккумулятор на много дольше заряд держит. Реально хороший шуруповёрт бери 18 вольтовый такой как на картинке - без кейса он стоит от 5000 с кейсом чуть дороже . реально будет лучше чем BOSCH
Остальные ответы
Марк Михайлов Профи (525) 1 месяц назад
Второй мощнее немного
ФермаКактусовВысший разум (182148) 1 месяц назад
типа батарея больше выдает?
Марк МихайловПрофи (525) 1 месяц назад
Типо того + держать удобнее
Андрей Субботин Ученик (166) 1 месяц назад
Хз, меня в детстве били родители
petruche Мудрец (17975) 1 месяц назад
Разница большая в качестве бош это классный Шурик в отличие от спец сделанного в Китае.
Ayrton Palmer Мудрец (11572) 1 месяц назад
Открыть их технические характеристики и сравнить тебе религия запрещает или отсутствие элементарных мозгов, пля?!
ФермаКактусовВысший разум (182148) 1 месяц назад
кроме акумулятора там есть различие? в основном я вижу разную форму аккумулятора
Ручной дракон Оракул (65095) 1 месяц назад
Разница в центре тяжести. Особенно когда потолок много крутишь.
Алексей Алексей Просветленный (31724) 1 месяц назад
Примерно одинаковые моторы.

Бош будет интересен с бесщеточным двигателем, маркируется типа
GSR 12V-35, GSR 12V-15...
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 1 месяц назад
Первый легче и компактнее. Второй мощнее.