Статья по английскому

Алира Наширова Ученик (237), на голосовании 2 недели назад
товарищи, очень нужна помощь
надо написать статью в 2 абзаца про конный спорт на английском
у мя неатестат, я щас взорвусь
Голосование за лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (166114) 1 месяц назад
https:// langformula.ru/equestrian-sports/?ysclid=lubqkh0qpx494196352
отсюда возьмите
Саша Мыслитель (6103) 1 месяц назад
Фильм Код доступа Кейптаун (Safe House), есть русский и английский трейлера на Ютубе
DeComp Искусственный Интеллект (171755) 1 месяц назад
Я про лошадиный спорт и на русском ничего написать не могу. Знаю только, что облегчаться надо, когда рысью идёшь...
Алира НашироваУченик (237) 1 месяц назад
и то не обязательно.. рысь разная бывает?