Помогите найти игру, очень надо!!!

Игра на ПК. Про кого-то,Кто попадает на летающие острова и надо решать сложные загадки.точно помню, что там есть морозный остров. Игра примерно 2016-2020 года. от Майкрософт.

Кажется, что игра, о которой вы упомянули, - “Microsoft: Jigsaw”. Это логическая игра от Microsoft, в которой игроки путешествуют по летающим островам и решают различные головоломки и загадки. В этой игре присутствует морозный остров, что совпадает с вашим описанием.

Маджонг