Как быть в сложной ситуации??

- Ученик (110), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте хотел бы задать вопрос
У меня есть друзья у которых есть хорошие компьютеры и они вместе играют ночью я же не могу играть с ними так как у меня очень сильно слабый пк мои родители в разводе и поэтому я каждые каникулы еду к матери. Мама живет с родителями и работает бухгалтером за жалкие 15 тысяч
А отец работает на стройке и получает очень мало
Я не имею возможности купить, апгрейднуть свой компьютер.
Друзья всегда играют вместе естественно без меня
Я бы хотел накопить на хотя бы слабую сборку пк могли бы вы посоветовать мне самую дешёвую сборку.
9 ответов
Дима Алексеев Профи (661) 1 месяц назад
Возьми кредит в совкомбанке
Stacko Pyro Знаток (287) 1 месяц назад
ПК клуб. В Какие игры они играют?
Гамбол Уоттерсон Ученик (196) 1 месяц назад
Нах тебе мощный комп?
Я тоже желал комп но возможности не было, так что я смирился, копи деньги медленно.
nuyyy nahh Ученик (201) 1 месяц назад
накопи определенную сумму под те параметры пк которые требует игра и попроси собрать того кто разбирается в составляющих
Ярослав Перфильев Просветленный (21313) 1 месяц назад
Хочешь совет лучше дерьмовый компьютер чем такие дерьмовые друзья , лучше книжки покупай развивающие интеллект чем закончить как твои друзья которые годам к 40 закончат в компьютерном клубе на голове с крысиным хвостиком дотерами задротерами. А вообще знаешь вот хочешь обижайся хочешь нет но ты явно не о том думаешь твои родители в разводе а ты вместо этого думаешь только о своём благополучии вместо того чтобы поддержать мать или отца кому то из них сейчас реально тяжело а ты думаешь как бы было легче только тебе , компьютеры будут всегда а родные и близкие не вечные цени то что имеешь
HukoTuH Искусственный Интеллект (103711) 1 месяц назад
Вранье, у бухгалтеров хорошие зарплаты, да и на стройке не плохие зарплаты
Ярослав ПерфильевПросветленный (21313) 1 месяц назад
Вообще не о том думает человек , как можно думать о таком когда в твоей семье такой пиzдец как развод
HukoTuH Искусственный Интеллект (103711) Ярослав Перфильев, Да ухо чес, видно с далека, мне вообще не когда не кто не помогал, и родителей не было не когда, но и дом построил и пк собрал, тут чисто хотел что бы чувака пожалели.
Иван Даньшин Знаток (250) 1 месяц назад
Купи на алике зеон и норм в 25-30к можно уложиться
HЛО Мастер (2168) 4 недели назад
Для начало нужно меньше задавать тупые вопросы и распускать сопли