А зачем люди побераются на стримах?Им не стыдно вообще таким заниматся, это же стыдно

Антон Филипов Ученик (130), на голосовании 8 часов назад
Смотрел стримы в разделе "Общение" Там стрим вижу называется "Собираю деньги на еду" Мужик сидит отвичает на вопросы из чата. Как вы думаете, таких вообще много что побераются? И не стыдно им побиратся? Пошли бы лучше поработали да и все
Голосование за лучший ответ
sablez dork Профи (928) 1 месяц назад
ты бы лучше поработала а не задавала этот вопрос
nuyyy nahh Ученик (201) 1 месяц назад
не всем значит проще "пойти и поработать"
Доброе утро Последний герой Гуру (2851) 1 месяц назад
Есть некоторые люди,которые деньги любят зарабатывать не работой,вот они и изголяются,как могут
Тихон Бурдаков Профи (866) 1 месяц назад
Ну так они и работают. Работа - все что приносит деньги в рамках закона. Стримы у нас никто не запрещал
"kma Оракул (51407) 1 месяц назад
Все люди разные. Для кого-то стыдно работать дворником или строителем. Для другого стыдно унижаться работая в обслуге (официантом). Для третьего стыдно обманывать людей (торговать).
В общем, если человек что-то делает, то для него это намного менее стыдно, чем что-то другое.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220422) 1 месяц назад
Нет-на ютубе только так можно заработать из России,монетизация отключена.Сам охренел,видел стрим маргинала в бомж хате,в тельняшке и борода по пояс,стримил Сталкер ТЧ,ему накидали за 8 часов,больше чем я зарабатываю за месяц, собирал не помню на что,кто стримит у них и так есть на еду.
Alisa_Lidell Мыслитель (8343) 1 месяц назад
Считается, что стриминг, это тоже работа.