Как сказать что меня бесит человек

Алиса Спицына Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Скажите что делать? (Простите за ошибки если они есть) у меня есть лп мы с ней сегодня гуляли пока я отошла она познакомилась с девочкой настоящие имя говорить не буду пусть будет Кира. Мы с ней погуляли хоть я хотела только с лп, ведь мне не нравится дружба втроём. Завтра с лп мы решили устроить мини пикник ВДВОЁМ! Но она позвала к нам (Киру). Это ревность? Что делать? Как ей сказать что мне с (Кирой) неприятно находиться?
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199339) 1 месяц назад
Ты должна уважать взгляды своей подруги . Иначе это выглядит как эгоизм . А бесят человека бесы - бес недружелюбности , бес эгоизма , бес гордости и много других бесов . Борись с ними и не давай им себя побороть
Ответ Без вопроса Знаток (433) 1 месяц назад
Лучше критиковать поведение, а не человека , а хвалить человека

Например:

Оля нарисовала красиво солнышко
Солнышко получилось некрасивым (виновато солнышко)
Табиб Искусственный Интеллект (181051) 1 месяц назад
ВСЕ вы неправы.Ты не можешь запретить подруге общаться с кем она хочет.А она не должна приглашать посторонних на ваш пикник....
элина Искусственный Интеллект (103116) 1 месяц назад
Отставайте от них раз вам Кира не нравится. Мы с подругой дружим 50 (!) лет. Встречаемся и вдвоем, и с одноклассниками, и с коллегами, каждая из нас имеет свой круг общения. Вот это правильный подход я считаю
Михаил Ергаков Просветленный (30125) 1 месяц назад
Когда вы почувствуете, что ситуация, которая вас раньше бесила, стала забавлять - это означает взросление.
PrimeLeo Мастер (1993) 1 месяц назад
Ревность, да, скорее всего.
Напрямую поговори с подругой о ситуации, и выскажи, что хочешь общаться с ней вдвоем. Запрещать разговаривать и вообще как-то взаимодействовать с той третьей девочкой - это не выход, т.к. просто поставит жирный крест на вашей дружбе. Но вот четко объяснить, что не хочешь ее видеть между вами - вполне себе (выход, имею в виду).
Если уж она не поймет, то остается только оставить их и свалить, пока нервная система еще в порядке.
Человека невозможно переубедить, если ему наcpать на тебя и на твои чувства