Где раздевается ребёнку?

klo p Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Моему сыну 8 лет и когда идёт мыться(может даже с братом двоюродным) раздевается в комнате и идёт в ванну. Где лучше раздевается? В комнате или в ванне?
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (38414) 3 месяца назад
В 8 лет дети еще не стесняются .
5555 Просветленный (23584) 3 месяца назад
В ванной. странный вопрос ?
Ванятка Оракул (52679) 3 месяца назад
Если раздевается в своей комнате, пусть идет в ванную в трусах или халате, или обматывается полотенцем, а там уже снимает. Или пусть раздевется в ванной.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130676) 3 месяца назад
Откуда нам знать где он лучше раздевается?