Если на пк зарегался с впном, и выкладываешь видео в тик ток через впн, аудитория будет русская или нет?

Паша Папичев Ученик (173), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6778) 1 месяц назад
Ну если на русском языке видео снимаешь, значит и аудитория будет русской. ВПН на это не влияет.
Паша ПапичевУченик (173) 1 месяц назад
канал с нарезками на русском языке
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6778) Паша Папичев, Ну вот. Значит будут россияне смотреть.