Что делать в моей ситуации с матерью?

Мидзэру Кринжулькинс Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Мне 12 лет и моя мать страдает биполярным расстройством. Она то желает мне умереть, то лезет со словами "я люблю тебя". Я давно перестал обращать внимание, просто есть неприятный осадок из-за того, что она видит только мою интернет зависимость, а не рпп, депрессию, аритмию, психоз, психосоматику (называю только то, что диагностировано). Она вечно в долгах, поэтому почти всю свою жизнь я жил в отвратительных условиях, без одежды, обуви и чаще всего с очень маленьким количеством еды. Не смотря на качели я люблю её, но уже видеть не могу. Я всё ещё беспокоюсь за её здоровье, но она не беспокоиться за меня. Я давно сам за себя и не нуждаюсь в её любви.
Голосование за лучший ответ
Роуи Зе Фембой Профи (942) 3 месяца назад
Телепортируйся в 18 лет, там круто
Мидзэру КринжулькинсУченик (148) 3 месяца назад
Хотелось бы
иван иванов Искусственный Интеллект (141327) 3 месяца назад
Те надо хороших друзей найти! И проводить с нми время на свежем воздухе!
Роуи Зе ФембойПрофи (942) 3 месяца назад
Трахаться с ними можно
ЛЕГО КУБИКУченик (222) 3 месяца назад
а потом можно будет у друзей оставаться на ночевки
Мидзэру КринжулькинсУченик (148) 3 месяца назад
меня из дома кроме как в школу не выпускают, да...
иван иванов Искусственный Интеллект (141327) Мидзэру Кринжулькинс, А вот это совсем не законно! Обратись к прокурору или к школьному психологу! Кароч хочешь жить - умей вертеться!
666 Мастер (1390) 3 месяца назад
Я сожалею, что вы находитесь в такой трудной ситуации с вашей матерью. Биполярное расстройство могут оказывать значительное влияние на психическое состояние и поведение человека.

Ваша безопасность и благополучие очень важны. Если вы себя или кого-либо ещё считаете в опасности или нуждаетесь в поддержке, рекомендуется обратиться за помощью к взрослому, которому вы доверяете.

Вы также можете поискать поддержку у специалистов, таких как психологи или консультанты по социальной работе, которые могут помочь вам понять и разобраться с тем, что происходит в вашей семье. Они могут предложить советы и ресурсы для поддержки вас и вашей матери.

Если вы считаете, что ваша безопасность находится в опасности или находитесь в кризисной ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью по телефону экстренной службы в вашей стране. Вспомните, что вы важны и заслуживаете помощи и заботы.
Доктор Кто Ученик (3) 3 месяца назад
Обратись к медикам или же в органы опеки может быть они помогут вам так как человека с такими проблемами со здоровьем то ей нужно быть в психиатрической больнице
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Есть другие родственники?
Бабушка или тётя, к которым можно было бы обратиться. Пусть бы они повлияли как-то и отправили мать на лечение.
Дженни Просветленный (37380) 3 месяца назад
Я бы в этой сложной ситуации потратила бы остаток лет до совершеннолетия на своё образование. И изучала бы что-то, помимо школы. Потому что в этом мире ты несёшь за себя ответственность сам. Поверь, излишняя гиперопека родителей, как в иных случаях, не делает детей счастливее и успешнее. Они это школу жизни не прошли, как ты. Пользуйся этим, потому что всё равно ничего не изменить. Ты станешь по-настоящему счастлив, когда твои собственные дети будут расти в лучших условиях. Всё в твоих руках.