Страшные сны, к чему?

Полина В Ученик (185), на голосовании 2 дня назад
Мне сегодня 2-ой раз снился сон:в новостях говорят,что воры воруют людей.Мы просто выходим на улицу с братом, и нас просто хватает какой то человек, уносит к себе и бъет/делает что то плохое, когда мы выбираемся-эта история повторяется, но с другим человеком.Потом наконец то мы идем к маме и говорим что нас воровали и сколько раз..За сегодняшний сон нас своровали вроде 4 раза... Скажите,может это к чему то?
Голосование за лучший ответ
Крутой Кубик Мастер (1095) 1 месяц назад
Твой облик в будущем
Полина ВУченик (185) 1 месяц назад
Типо, я вором буду?
Алина Стар Ученик (135) 1 месяц назад
Ахахаха, нас своровали 4 раза ???
Полина ВУченик (185) 1 месяц назад
Даааа, это треш
Спокойный эфир Просветленный (25078) 1 месяц назад
Пойдёшь наконец есть бургеры в столовке.
Полина ВУченик (185) 1 месяц назад
Жаль, что у нас их нет(
ЛЕГО КУБИК Ученик (222) 1 месяц назад
Первая. Это отражение текущих впечатлений или переживаний. Во сне сознание старается избавить мозг от этого мусора с помощью «страшных» сновидений. Принятие близко к сердцу текущих впечатлений или переживаний плюс чрезмерная усталость, переутомление (как правило сопутствующие переживаниям) к тому же способствуют проявлению во сне более ярких картинок и хорошему запоминанию самих сновидений. В психиатрии такие сновидения относят к разряду "бытовых".
Вторая. У вас могут начаться или уже начались какие-то отклонения в состоянии здоровья или психике. Ваше высшее «Я» пытается до вас достучаться с помощью страшных снов, так как на нестрашные сны вы не обращали внимания, и передать важную информацию о причинах и путях коррекции вашего состояния. Это часто повторяющиеся сны и большинство утренних снов.
стас тарасов Искусственный Интеллект (143606) 1 месяц назад
Еда на ночь..и сон после 7.00 днем..обычно..Такие снятся сны..Ну или вы болете..и не знаете =еще об этом
Елена Власова Искусственный Интеллект (158019) 1 месяц назад
Какой-то у вас сейчас видно сложный период в семье- ссоры, разногласия, выяснение отношений.
1 Искусственный Интеллект (269402) 1 месяц назад
Это неупокоенные души влезают во сны со своими выходками.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 1 месяц назад
у тебя треаожный мозг и сми зомбируют тебя..