Вы хотели бы побыть в 80-х,где не было женщин за рулем?Почему?

Лара Оракул (52791), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189464) 1 месяц назад
у нас тетка даже самолетом управляла, КВС..... не хочу, сейчас тебя везёт, а ты сидишь сзади, пивко потягиваешь.
Остальные ответы
Rendor Мастер (1052) 1 месяц назад
Да, потому что они водить не умеют
Ахмед Салихов Знаток (409) 1 месяц назад
максимально туповатый стереотип, что женщины не умеют водить. даже не смешно
Alex Искусственный Интеллект (163098) 1 месяц назад
Дураков на дороге не должно быть, которые создают такие вопросы!
M-402 Искусственный Интеллект (178014) 1 месяц назад
Я там был 14-24 летним. Были. Автомобилей на дорогах было меньше, это да...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836359) 1 месяц назад
да, я бы за сумку с жвачкой купил бы 10 Волг 24, потом бы скаканул в 2014 и купил там 100 биткоинов по 1 доллару
AlexИскусственный Интеллект (163098) 1 месяц назад
Фильм смотрел "Стрелец неприкаянный"? :)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836359) Alex, нет, надо глянуть
Helen Мастер (1119) 1 месяц назад
Моя бабуля водила с 1960, так что облом.
александр Оракул (91734) 1 месяц назад
Мне и здесь они не мешают.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Бред. Из было много за рулем. А мерещится тебе такое, потому, что легковых машин было мало на дорогах.
Андрей Иванович Оракул (69865) 1 месяц назад
Уже побыл!! Всему свое время!
КГН Оракул (52641) 1 месяц назад
Они были всегда.
Спамить разучилась?
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
За каким хрен*м мне нужно вернуться в прошлое, тем-более из-за какой-то хр*ни, которую ты тут спрашиваешь??? Пусть ездят себе и ездят, хоть в 80-х, хоть сейчас!!!